Мы всегда превышаем ожидания наших клиентов

В сегодняшних условиях экономической нестабильности Ваш бизнес постоянно сталкивается с новыми вызовами. С Aequo Вы можете рассчитывать на нашу команду высококвалифицированных признанных экспертов. Мы профессиональные, современные и дружелюбные. Наши глубокие знания специфики отраслей экономики позволяют нам находить решения вопросов любого уровня сложности и масштаба.

Здесь Вы можете найти контактные данные профессионалов фирмы AEQUO.

Поиск специалиста
По алфавиту
АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ  Все
Денис Лысенко Денис Лысенко
Управляющий партнер
Г-н Лысенко имеет более чем 15-летний опыт представительства интересов иностранных инвесторов в трансграничных сделках, связанных с активами в Украине, инвестирование во вновь создаваемые предприятия и уже существующие объекты в Украине, стратегические слияния и альянсы. 
Анна Бабич Анна Бабич
Партнер
По оценкам экспертов, г-жа Бабич считается одним из ведущих корпоративных юристов в Украине. Анна специализируется на сопровождении локальных и международных слияний и поглощений. 
Юлия Кирпа Юлия Кирпа
Партнер
Основными отраслями специализации Юлии Кирпы являются слияния и поглощения в банковском и финансовом секторе, банковское кредитование, трансграничные финансовые сделки, сделки на рынках долгового капитала, операции с проблемными активами и процедуры реструктуризации задолженности. 
Александр Мамуня Александр Мамуня
Партнер, Патентный поверенный
Александр Мамуня – адвокат, патентный поверенный. С 2003 года он практикует в таких направлениях, как интеллектуальная собственность (патенты, торговые марки, коммерческие наименования, авторское право и смежные права, доменные имена), и разрешение споров.
Евгений Левицкий Евгений Левицкий
Советник
Евгений консультирует украинские и зарубежные компании по различным вопросам гражданского права, права собственности, хозяйственного права, корпоративного права, банковского права, международного частного права и международного арбитража. 
Павел Белоусов Павел Белоусов
Партнер, Руководитель практик международного арбитража и трансграничных судебных процессов
Павел специализируется на международных арбитражных и судебных разбирательствах в Украине и за границей, уделяя особое внимание инвестиционным, корпоративным и коммерческим спорам, а также спорам в сфере энергетики.
Сергей Денисенко Сергей Денисенко
Советник
Сергей консультирует клиентов по различным вопросам в области антимонопольного и конкурентного права, в том числе связанным с получением разрешений на концентрацию и согласованные действия, защитой от недобросовестной конкуренции и соблюдением конкурентного законодательства. 
Богдан Дмуховский Богдан Дмуховский
Советник
Богдан владеет значительным опытом консультирования компаний финансового сектора, в том числе банков, международных платежных систем, страховых компаний, профессиональных участников рынков финансовых услуг, касательно вопросов предоставления разнообразных финансовых услуг и вопросов...
Елена Перцова Елена Перцова
Советник
Елена специализируется на разрешении корпоративных конфликтов и сложных судебных споров, защите бизнеса от рейдерских захватов, банковских спорах, а также представительстве интересов бизнеса в спорах с органами государственной власти.
Мирослава Савчук Мирослава Савчук
Советник
Мирослава специализируется на международном арбитраже и судебных разбирательствах, уделяя особое внимание коммерческим, корпоративным и налоговым спорам. 
Михаил Лукашенко Михаил Лукашенко
Советник
Михаил Лукашенко специализируется на вопросах банковской деятельности, международного финансирования и сделках по слиянию и поглощению.
Наталья Дрюк Наталья Дрюк
Советник
Наталья является специалистом в области гражданского и хозяйственного судопроизводства и интеллектуальной собственности. 
Никита Полатайко Никита Полатайко
Руководитель практики IT
Никита Полатайко – ведущий юрист в сфере информационных технологий в Украине, предоставляющий консультации крупным транснациональным и новосозданным технологическим компаниям по широкому кругу вопросов.
Юрист
Алена консультирует клиентов по различным вопросам корпоративного и коммерческого права.
Евгений Блок Евгений Блок
Старший юрист
Евгений консультирует украинские и иностранные компании по широкому кругу вопросов в сфере конкурентного права.
Глеб Бухарин Глеб Бухарин
Юрист
Глеб Бухарин, юрист практики банковского и финансового права AEQUO, специализируется по вопросам трансграничного финансирования, рынков капитала и финтеха. 
Юрист
Илона специализируется на хозяйственных и гражданских судебных спорах в сфере интеллектуальной собственности.
Юлия Чижова Юлия Чижова
Советник
Основные направления специализации Юлии включают интеллектуальную собственность, защиту от недобросовестной конкуренции и разрешение споров, связанных, в частности, с торговыми марками, коммерческими наименованиями, патентами, авторскими правами и доменными именами.
Евгений Гончаренко Евгений Гончаренко
Юрист
Основные направления специализации Евгения включают области гражданского, хозяйственного и административного процессов, процедур банкротства и исполнения решений судов. Он также занимается уголовными производствами, непосредственно связанными с коммерческими и гражданскими делами.
Ирина Глущенко Ирина Глущенко
Юрист
Ирина Глущенко представляет интересы государств и частных компаний на всех этапах юридических споров, включая арбитражные разбирательства.
Мария Деречина Мария Деречина
Юрист
Юрист
Виктор предоставляет бизнес-ориентированные консультации относительно вопросов недвижимости и строительства.
Роман Гришин-Грищук Роман Гришин-Грищук
Юрист
Роман представляет клиентов в украинских судах всех уровней и как член команды РС вовлечен в международные арбитражи, а также признание решений иностранных судов в Украине.
Анна Коновалова Анна Коновалова
Юрист
Анна консультирует украинские и зарубежные компании по различным вопросам гражданского права, хозяйственного права, корпоративного права, конкурентного права и энергетического права. 
Денис Кульгавый Денис Кульгавый
Советник
Денис имеет опыт в консультировании международных и украинских финансовых учреждений и корпоративных клиентов по вопросам получения финансирования.
Наталья Кушнир Наталья Кушнир
Патентный поверенный
Наталья специализируется на патентовании изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, регистрации знаков для товаров и услуг.
Оксана Краснокутская Оксана Краснокутская
Советник
Алексей Лукьянов Алексей Лукьянов
Юрист
Анна Литвинова Анна Литвинова
Юрист
Вадим Майструк Вадим Майструк
Юрист
Вадим специализируется на разрешении судебных споров, в частности в сегменте корпоративных конфликтов, банковских споров, а также представительстве интересов клиентов в спорах с органами государственной власти.
Василий Мищенко Василий Мищенко
Старший юрист
Василий имеет большой опыт в консультировании по широкому кругу вопросов национального и международного налогообложения, управления налоговыми рисками, а также налогового структурирования сделок.  
Денис Медведев Денис Медведев
Юрист
Денис регулярно предоставляет консультации клиентам по многим аспектам конкурентного права.
Сергей Олексин Сергей Олексин
Юрист
Сергей является практикующим адвокатом с 2009 года, имеет значительный опыт представительства клиентов в гражданском, хозяйственном и административном судопроизводствах.
Анна Прохорова Анна Прохорова
Старший юрист
Анна Прохорова практикует в сфере интеллектуальной собственности с 2006 года. Она консультирует международные и украинские компании по широкому кругу вопросов.
Ольга Резницкая Ольга Резницкая
Специалист по патентам и товарным знакам
Ольга имеет опыт в патентовании изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, регистрации знаков для товаров и услуг, включая подготовку и подачу национальных и международных заявок для получения охранного документа, сопровождение делопроизводства поданных заявок.
Михаил Сорока Михаил Сорока
Старший юрист
Будучи в юридической профессии более пятнадцати лет, Михаил специализируется в основном в земельном праве, недвижимости и административном праве.
Юрист
Дмитрий занимается разрешением споров в сфере ИС, в частности судебными делами касательно торговых марок и доменных имен. 
Елизавета Шрам Елизавета Шрам
Помощник юриста
Юрист
Ключевая сфера практики Тараса - международный арбитраж и трансграничные судебные процессы. Тарас вовлечен в инвестиционные и коммерческие арбитражные разбирательства по арбитражным регламентам ЮНСИТРАЛ, ТПС и МКАС при ТПП Украины. 
Александр Зубрицкий Александр Зубрицкий
Юрист
Александр специализируется на защите прав и интересов украинских и иностранных компаний в хозяйственном, гражданском и административном процессах, процедуре банкротства, а также на выполнении судебных и арбитражных решений.
Александр Терещенко Александр Терещенко
Старший юрист
Александр имеет значительный опыт в консультировании иностранных и отечественных компаний (в том числе импортеров, экспортеров, производителей и дистрибьюторов) по вопросам международной торговли.
Юлия Волкова Юлия Волкова
Юрист
Юлия Волкова входит в состав практики Разрешения споров. Она оказывает правовую помощь и принимает участие в представительстве интересов украинских и иностранных клиентов по вопросам гражданского, хозяйственного, корпоративного и конкурентного права.